• Losnummer suchen:
Bulgarien
Los-Nr. Michel
A180-4521 1-5

1879, 1.Ausgabe Wappenlöwe komplett gestempelt

Ausruf:

100.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-4522 10

25 St. sauber gestempelt mit einwandfreien FFB Eichele

Ausruf:

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-4523 10

Ausruf:

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-4525 242-48

2. Balkanspiele komplett postfrisch

Ausruf:

60.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-4526 242-48

2. Balkanspiele komplett postfrisch/ungebraucht

Ausruf:

30.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-4524 242-48

Balkanspiele komplett postfrisch

Ausruf:

60.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-4527 249-51

Flugpost 1932 komplett sauber ungebraucht

Ausruf:

30.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-4529 280-85

Sportkongress komplett postfrisch/ungebraucht

Ausruf:

50.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-4528 280-85

Sportkongress komplett postfrisch

Ausruf:

70.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-4530 377-88

Flugpost 1940 komplett postfrisch

Ausruf:

Bulgarien - Sammlungen
Los-Nr.
A180-901

1881-1961, ganz überwiegend gestempelte, reichhaltige Sammlung ab der Klassik, Mi. weit über 500,- €, im Schaubek-Binder

Ausruf:

35.00 EUR

Los-Nr.
A180-900

1879-1913, fast komplette Sammlung, schon 1. Ausgabe Mi. Nr. 1-5 komplett gestempelt (ME 500,-), einschl. frühen Portomarken, alles sauber auf Schaubek Vordrucken gesammelt

Ausruf:

100.00 EUR

Ostrumelien - Sammlungen
Los-Nr.
A180-1228

1881/1885, nette Grundstocksammlung, dabei auch Mi. Nr. 5 gestempelt, Mi. Nr. 6-10 gestempelt, Mi. Nr. 11/12 gestempelte, die Unverausgabten ungebraucht, alles sauber auf Yvert Vordruck

Ausruf:

30.00 EUR

Los-Nr.
A180-1229

1885 in den Hauptnummern komplette Sammlung einschl. der seltenen Nr. 13 die gesuchte Nr. 20 sowie auch die extrem seltene Nr. 28 überwiegend ungebraucht mit Originalgummi.

Ausruf:

500.00 EUR

Aktuelle Zeit:  19.01.2018 - 10:37 Uhr MET (S)