• Losnummer suchen:
Allenstein
Los-Nr. Michel
A180-8273 1-14

1.Serie komplett sauber gestempelt (ME min. 70,-)

Ausruf:

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-8274 15-28

Aufdruckausgabe überkomplett gestempelt, dabei zusätzlich Mi. Nr. 17b gestempelt geprüft Köhler, Mi. Nr. 18a geprüft Dr. Hochstädter BPP, der Wert zu 2,50 Mk in a+b je geprüft Dr. Hochstädter BPP, sodann noch zusätzlich Farbvarianten von 5 Pfg., 10 Pfg. , 1 Mk, 1,50 Mk und 3 Mk (ME üb. 260,-)

Ausruf:

60.00 EUR

Marienwerder
Los-Nr. Michel
A180-8275 19

80 Pfg. Germania einwandfrei postfrisches Unterrandstück sign.

Ausruf:

50.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-8276 22-25

Germania Aufdruckausgabe komplett sauber gestempelt

Ausruf:

30.00 EUR

Deutsche Abstimmgeb. Schleswig
Los-Nr. Michel
A180-8277 1,14

1.Ausgabe Mi. Nr. 1-14 komplett gestempelt auf herrlicher Blankoseite, einheitlich gestempelt Flensburg 9.3.20, dabei Mi. Nr. 6II und Mi. Nr. 11I diese je geprüft Gruber BPP (ME ca. 180,-)

Ausruf:

40.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-8279 1-14

1. Ausgabe komplett postfrisch

Ausruf:

20.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-8280 15-28

Aufdruckausgabe 1.Zone komplett einwandfrei postfrisch

Ausruf:

50.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-8278 15-28

Aufdruckausgabe komplett postfrisch (ME min. 180,-)

Ausruf:

50.00 EUR

Aktuelle Zeit:  19.01.2018 - 22:16 Uhr MET (S)