• Losnummer suchen:
Seite 1 2 3 4 5 6 ... 21       Nächste Seite
Berlin
Los-Nr. Michel
A180-9008 1,2,7,9,14

Schwarzaufdruck, herrliche portogerechte 5-Farbenfrankatur auf R-Fernbrief der 2.Gewichtsstufe mit einwandfreien Kurzfarbfotobefund Schlegel BPP

Ausruf:

30.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-9012 1-20

Schwarzaufdruck komplett sauber gestempelt, alle wichtigen Werte einwandfrei geprüft Schlegel BPP wie 15 Pfg., 25 Pfg, 50 Pfg., 80 Pfg. bis 5 Mk

Ausruf:

480.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-9009 1-20

Schwarzaufdruck komplett einwandfrei postfrisch

Ausruf:

70.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-9013 1-20

Schwarzaufdruck komplett gestempelt, alle wichtigen Werte geprüft meist Schlegel BPP, 25 Pfg. geprüft Eliades BPP, 2 Mk und 3 Mk einwandfrei geprüft Lippschütz BPP, Höchstwert 5 Mk geprüft Schlegel BPP

Ausruf:

450.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-9010 1-20

Schwarzaufdruck komplett postfrisch, jeder Wert einwandfrei geprüft Schlegel BPP

Ausruf:

70.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-9011 1-20

Schwarzaufdruck komplett postfrisch

Ausruf:

70.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-8988 3,17

Berlin Charlottenburg zwei Unterscheidungsbuchstaben "s" mit Luftbrücken Maschinenersttagsstempel vom 1.10.48 in die Schweiz,rs mit Durchgangsstempel der Auslandspoststelle Frankfurt am Main in schöner MiF mit 8 Pfg. und 1 Mk Schwarzaufdruck

Ausruf:

100.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-9017 21-34

Rotaufdruck komplett gestempelt, jeder Wert geprüft Schlegel BPP

Ausruf:

200.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-9015 21-34

Rotaufdruck komplett einwandfrei postfrisch mit neuesten einwandfreien FFA Schlegel BPP.

Ausruf:

280.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-9019 21-34

Rotaufdruck komplett gestempelt, alle Werte geprüft Schlegel BPP

Ausruf:

180.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-9016 21-34

Rotaufdruck komplett einwandfrei postfrisch, jeder Wert einwandfrei geprüft Schlegel BPP

Ausruf:

280.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-9021 21-34

Rotaufdruck komplett rundgestempelt, geprüft Schlegel BPP (6 Pfg. geprüft Lippschütz)

Ausruf:

160.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-9018 21-34

Rotaufdruck komplett gestempelt, geprüft Schlegel BPP

Ausruf:

180.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-9023 21-34

Rotaufdruck komplett gestempelt, die besseren Werte wie 25 Pfg. und 40 Pfg. sowie die Höchstwerte 1 Mk und 2 Mk geprüft Schlegel BPP

Ausruf:

150.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-9022 21-34

Rotaufdruck komplett gestempelt, alle hohen Werte einwandfrei geprüft Schlegel BPP

Ausruf:

160.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-9014 21-34

Rotaufdruck komplett einwandfrei postfrisch, jeder Wert geprüft Schlegel BPP

Ausruf:

280.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-9020 21-34

Rotaufdruck komplett sauber rundgestempelt, die wichtigen Werte einwandfrei geprüft wie 25 Pfg. geprüft Lippschütz BPP, 1 Mk und 2 Mk einwandfrei geprüft Schlegel BPP

Ausruf:

180.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-9024 33

1 Mk Rotaufdruck einwandfrei postfrisch, einwandfrei geprüft Schlegel BPP

Ausruf:

120.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-9025 33/34

1 Mk und 2 Mk Rotaufdruck gestempelt, geprüft Schlegel BPP

Ausruf:

140.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-9030 35-41

Stephan komplett einwandfrei postfrisch

Ausruf:

120.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-9028 35-41

Stephan komplett postfrisch

Ausruf:

150.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-9032 35-41

Stephan komplett rundgestempelt

Ausruf:

60.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-9033 35-41

Stephan komplett sauber rundgestempelt

Ausruf:

60.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-9031 35-41

Ausruf:

120.00 EUR

Los-Nr. Michel
A180-9029 35-41

Stephan komplett einwandfrei postfrisch, jeder Wert einwandfrei geprüft Schlegel BPP

Ausruf:

150.00 EUR

Aktuelle Zeit:  18.01.2018 - 20:35 Uhr MET (S)