Senegal Auktion ist bereits beendet!
  • Senegal

    • Los 4252
    • 233-38U

    1 Republikausgabe im komplett postfrisch geschnittenen Paarsatz.

    50.00 EUR

    • Los 4253
    • 240U, 243U

    100Fr. und 500Fr. je im einwandfrei postfrischen geschnittenen Eckrand Paar je geprüft.

    70.00 EUR

    • Los 4254
    • 381/82

    250 Fr. und 300 Fr je im einwandfrei postfrischen Eckrand 4-er Block, Höchstwert mit Bogenrandnummer

    20.00 EUR

  • Senegal Sammlungen

    • Los 643

    Umfangreiche Bestände ab den Allegorie Ausgaben, sodann postfrische Satzausgaben, einschl. Flugpost, eine Vielzahl an postfrischen Blöcken ab Bl. 1, Eckrand 4-er Blocksätze mit kompletten Druckdaten, bessere Portomarken, Mi. Nr. 239-43 überkomplett postfrisch, sehr viel Material auf 31 gr. und 9 kl. meist dicht gesteckten Steckkarten

    160.00 EUR

Aktuelle Zeit: 18.02.2018 - 03:56 Uhr MET