Malta Auktion ist bereits beendet!
  • Malta

    • Los 4764
    • 11-14

    1899, beide Freimarkenausgaben komplett ungebraucht, fast postfrisch

    70.00 EUR

    • Los 4765
    • 13

    2,6 Schilling grauoliv sauber gezähnt, farbfrisch, ungebraucht

    • Los 4766
    • 56-62

    1/4 P. bis 2 Schilling komplett, postfrisch/ungebraucht

    40.00 EUR

    • Los 4767
    • 64-78

    Aufdruckausgabe 1922: 1/4 P. bis 5 Schilling komplett, überwiegend postfrisch, auch die seltene 2 Schilling mit Wz "3" postfrisch und 5 Schilling postfrisch (ME ca. 1800,-)

    350.00 EUR

    • Los 4768
    • 64-78

    Aufdruckausgabe von 1/4 P. bis 5 Schilling komplett, überwiegend postfrisch (90%), auch die Höchstwerte postfrisch (ME ca. 1900,-)

    350.00 EUR

    • Los 4769
    • 82-96,98/99

    Freimarkenausgabe komplett postfrisch/ungebraucht einschl. den Ergänzungswerten, Höchstwert 1 Pfund in beiden Varianten vorhanden

    150.00 EUR

    • Los 4771
    • 82-96,98/99

    Freimarkenausgabe 1922 komplett ungebraucht/postfrisch, auch Höchstwert postfrisch, einschl. Ergänzung 1926

    90.00 EUR

    • Los 4770
    • 82-96,98/99

    150.00 EUR

    • Los 4772
    • 214/15

    Silberhochzeit im komplett postfrischen 4-er Blocksatz, der Höchstwert vom Unterrand

    50.00 EUR

  • Malta Portomarken

    • Los 4773
    • 28-34Ax

    Malteserkreuz auf normalen Papier, gezähnt L12 komplett postfrisch

    20.00 EUR

  • Malta Sammlungen

    • Los 1113

    1860-1938, in den Hauptnummern komplett sauber ungebraucht im Vordruckbinder

    800.00 EUR

    • Los 1114

    Ab Anfang bis ca.1995, umfangreiches, überwiegend gestempeltes Lager, sauber sortiert im großen Händlerlagerbuch

    40.00 EUR

Aktuelle Zeit: 24.02.2018 - 16:48 Uhr MET