Kuwait Auktion ist bereits beendet!
  • Kuwait

    • Los 4008
    • 27-30

    1933, Flugpost komplett, ungebraucht fast postfrisch (ME üb. 140,-)

    40.00 EUR

    • Los 4009
    • 29

    4 A. olivgrau einwandfrei postfrisch, einwandfrei geprüft Bühler, sowie Attestkopie Bühler da aus 4-er Blocktrennung (ME ca. 240,-)

    80.00 EUR

    • Los 4010
    • 94-103,111-18

    1952 und 1956, Königin Elisabeth komplett postfrisch

    • Los 4011
    • 104-10

    1953/1955, beide Königin Elisabeth Ausgaben komplett postfrisch

    • Los 4012
    • 104-10

    10.00 EUR

    • Los 4013
    • 108-10,119-29

    1955 und 1957, beide Königin Elisabeth Ausgaben komplett postfrisch

    15.00 EUR

    • Los 4014
    • 108-29

    1955-1957, alle drei Königin Elisabeth Aufdruckausgaben komplett postfrisch

    20.00 EUR

    • Los 4015
    • 111-29

    1956/1957, beide Königin Elisabeth Ausgaben in postfrischen 4-er Blocksätzen (ME 220,- ++)

    60.00 EUR

    • Los 4016
    • 285-92

    Falken komplett postfrisch

    10.00 EUR

  • Kuwait Sammlungen

    • Los 496

    Interessante Partie ab Anfang, immer wieder komplette Satzausgaben, auch viel postfrische Ware, dabei z.B. Mi. Nr. 578-609 in 8 kompletten postfrischen 4-er Blöcken (ME 130,-), Mi. Nr. 693-724 8 komplett postfrische 4-er Blöcke (ME 75,-), insges. 25 meist gr. dicht gesteckte Steckkarten

    150.00 EUR

Aktuelle Zeit: 18.02.2018 - 03:57 Uhr MET