Bulgarien Auktion ist bereits beendet!
  • Bulgarien

    • Los 4521
    • 1-5

    1879, 1.Ausgabe Wappenlöwe komplett gestempelt

    100.00 EUR

    • Los 4522

    25 St. sauber gestempelt mit einwandfreien FFB Eichele

    20.00 EUR

    • Los 4523

    20.00 EUR

    • Los 4526
    • 242-48

    2. Balkanspiele komplett postfrisch/ungebraucht

    30.00 EUR

    • Los 4525
    • 242-48

    2. Balkanspiele komplett postfrisch

    60.00 EUR

    • Los 4524
    • 242-48

    Balkanspiele komplett postfrisch

    60.00 EUR

    • Los 4527
    • 249-51

    Flugpost 1932 komplett sauber ungebraucht

    30.00 EUR

    • Los 4529
    • 280-85

    Sportkongress komplett postfrisch/ungebraucht

    50.00 EUR

    • Los 4528
    • 280-85

    Sportkongress komplett postfrisch

    70.00 EUR

    • Los 4530
    • 377-88

    Flugpost 1940 komplett postfrisch

  • Bulgarien Sammlungen

    • Los 900

    1879-1913, fast komplette Sammlung, schon 1. Ausgabe Mi. Nr. 1-5 komplett gestempelt (ME 500,-), einschl. frühen Portomarken, alles sauber auf Schaubek Vordrucken gesammelt

    100.00 EUR

    • Los 901

    1881-1961, ganz überwiegend gestempelte, reichhaltige Sammlung ab der Klassik, Mi. weit über 500,- €, im Schaubek-Binder

    35.00 EUR

Aktuelle Zeit: 21.02.2018 - 08:33 Uhr MET