Bulgarien Auktion ist bereits beendet!
  • Bulgarien

    • Los 1944
    • 1-5

    1879, 1.Ausgabe Wappenlöwe komplett gestempelt (Alter Ausrufpreis: 100 EUR)

    • Los 1946

    25 St. sauber gestempelt mit einwandfreien FFB Eichele (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

    • Los 1945

    • Los 1949
    • 242-48

    2. Balkanspiele komplett postfrisch/ungebraucht (Alter Ausrufpreis: 30 EUR)

    • Los 1947
    • 242-48

    Balkanspiele komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 60 EUR)

    • Los 1948
    • 242-48

    2. Balkanspiele komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 60 EUR)

    • Los 1950
    • 249-51

    Flugpost 1932 komplett sauber ungebraucht (Alter Ausrufpreis: 30 EUR)

    • Los 1952
    • 280-85

    Sportkongress komplett postfrisch/ungebraucht (Alter Ausrufpreis: 50 EUR)

    • Los 1951
    • 280-85

    Sportkongress komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 70 EUR)

    • Los 1953
    • 377-88

    Flugpost 1940 komplett postfrisch

Aktuelle Zeit: 19.07.2018 - 04:03 Uhr MET