Albanien Auktion ist bereits beendet!
  • Albanien

    • Los 4509
    • 627-32

    Einheimische Tiere und Vögel komplett postfrisch

    10.00 EUR

    • Los 4510
    • 2784/85

    Kosovo Hilfe im komplett postfrischen Kleinbogensatz

    27.00 EUR

    • Los 4511

    Bl.1 13x postfrisch

    40.00 EUR

  • Albanien Sammlungen

    • Los 882

    1913-1950, gute Teilsammlung auf alten Schaubek-Blättern mit bessern Ausgaben wie 47/52 gestempelt (150,-), Mi. Nr. 235/41 ungebraucht (120,-), Mi. Nr. 202/13 ungebraucht (240,-) etc., Mi. ges. ca. 1060,- (* mit 50% ger.)

    80.00 EUR

Aktuelle Zeit: 18.02.2018 - 03:53 Uhr MET