Weltraum Auktion ist bereits beendet!
  • Weltraum

    • Los 3824

    "Weltraumpost" meist USA + UdSSR, 500 versch. Belege ab 1960

    180.00 EUR

    • Los 3815

    "UdSSR Weltraum", ZD-Bögen Mi. Nr. 4889/4890, Mi. Nr. 5049/50, Mi. Nr. 5122/23, Mi. Nr. 5267/68, 5x 30 insges. 150 postfrische Bögen

    80.00 EUR

    • Los 3823

    "Weltraum",Briefmarken-Motiv-Sammlung aus aller Welt postfrisch/gestempelt/Belege, dabei viele geschn. Ausgaben und kpl. ZD-Bögen, Blöcke, Goldmarken in 9 Alben

    280.00 EUR

    • Los 3825

    "Weltraumpost" meist USA und Japan, nur Raumsonde und Sattelitten, insges. 400 verschiedene Belege ab 1960

    240.00 EUR

  • Weltraum, Raumfahrt, sonstige

    • Los 1288

    Sammlung von 139 Belegen/Maxikarten/GA mit verschiedenen SST und Charge-Stempeln, Illustrationen, sauber gesammelt im Luxus Doppel-Ringbinder (Alter Ausrufpreis: 40 EUR)

    • Los 3843

    Sammlung von 139 Belegen/Maxikarten/GA mit verschiedenen SST und Charge-Stempeln, Illustrationen, sauber gesammelt im Luxus Doppel-Ringbinder

    40.00 EUR

Aktuelle Zeit: 19.06.2018 - 16:05 Uhr MET