Sudan Auktion ist bereits beendet!
  • Sudan Sammlungen

    • Los 726

    Umfangreicher sammlungsartiger Bestand ab der 1. Aufdruckausgabe auf Marken aus Ägypten, bis ins Moderne, auch mit ** Ausgaben, teils wurde mehrfach gesammelt, einschl. Dienstausgaben, alles im gr. 16-S. Album

    80.00 EUR

    • Los 725

    1959-1968, fast komplette, überwiegend postfrische, teils gestempelte Sammlung, sauber auf neuwertigen Leuchtturm Falzlos Vordruck

    40.00 EUR

Aktuelle Zeit: 24.01.2021 - 22:44 Uhr MET