Spanien Auktion ist bereits beendet!
  • Spanien

    • Los 1900
    • 312-21

    Rotkreuz Flugpostausgabe komplett, überwiegend ungebraucht, einige Werte postfrisch (Ehemaliger Ausruf: 30 EUR)

    20.00 EUR

  • Spanien Sammlungen

    • Los 382

    1854-1974, umfangreiche Sammlung, anfangs gestempelt, später oft parallel doppelt geführt, also ** und gestempelt, meist alles sauber unter Hawid im gr. 60-S. Album (Ehemaliger Ausruf: 80 EUR)

    50.00 EUR

    • Los 384

    Ab Anfang bis ca. 1974, umfangreiche Sammlung, anfangs mit Lücken, nach 1950 alles doppelt geführt, also ** und gestemeplt, wohl überwiegend aus ABO-Bezug, im Anschluss noch Gebiete, alles im Klemmbinder (Ehemaliger Ausruf: 75 EUR)

    55.00 EUR

    • Los 383

    1964-1969, so gut wie komplett ** Sammlung, im Anschluss noch Österreich 1964-1969, alles im Lindner Falzlos Vordruckbinder (Ehemaliger Ausruf: 40 EUR)

    12.00 EUR

    • Los 385

    Ca. 1976 bis 1985, umfangreiche ** Partie, teils noch zusätzlich ** 4-er Blöcke, viel Material, wohl aus ABO-Bezug, im Album (Ehemaliger Ausruf: 50 EUR)

    15.00 EUR

Aktuelle Zeit: 22.05.2019 - 16:56 Uhr MET