Deutsche Besetzung I. WK Postgebiet Ober Ost Auktion ist bereits beendet!
  • Deutsche Besetzung I. WK Postgebiet Ober Ost

    • Los 7462
    • 1/2

    Notausgabe Dorpat komplett, Höchstwert postfrisch, kleinere Wert ungebraucht

    30.00 EUR

    • Los 7463

    Notausgabe Dorpat: 40 Pfg auf 20 K. postfrisch, sign. Richter

    30.00 EUR

Aktuelle Zeit: 26.06.2019 - 22:08 Uhr MET