Italien Staaten Toscana Auktion ist bereits beendet!
  • Italien Staaten Toscana

    • Los 5978
    • 2y

    1 So. goldgelb, allseits breitrandig, zentr. gestempelt, mit einwandfreien FFB Eichele

    300.00 EUR

  • Italien Staaten Toscana Sammlungen

    • Los 1260

    Saubere Sammlung, dabei Mi. Nr. 4ya dreimal vorhanden, Mi. Nr. 4yb zweimal, Mi. Nr. 5ya+yb, Mi. Nr. 6xb zweimal dabei einmal mit seltenen Stempel geprüft, Mi. Nr. 6ya, Mi. Nr. 7x, Mi. Nr. 7y zweimal, Mi. Nr. 10, Mi. Nr. 8yb geprüft, Mi. Nr. 12, Mi. Nr. 13/14, Mi. Nr. 18, Mi. Nr. 19a zweimal, Mi. Nr. 19b, Mi. Nr. 20a, Mi. Nr. 21, sowie noch etwas Sardinien (dies unbewertet), in meist überdurchschnittlicher Qualität, ideal für Einzellose, Kat.-Wert ca. 3.800,-

    400.00 EUR

Aktuelle Zeit: 03.03.2021 - 03:02 Uhr MET