Italien Staaten Kirchenstaat Auktion ist bereits beendet!
  • Italien Staaten Kirchenstaat

    • Los 5977
    • 12,14-18

    Päpstliches Wappen ungezähnt : 2 C. und 5 C. bis 80 C., 5 Werte postfrisch, der Wert zu 10 C. ungebraucht, alle Werte geprüft  Leckel VÖP

    400.00 EUR

  • Italien Staaten Kirchenstaat Sammlungen

    • Los 1259

    Herrliche klass. Sammlung, alle wichtigen Werte geprüft, dabei Mi. Nr. 2 zweimal vorhanden davon einmal geprüft Vespermann BPP, Mi. Nr. 3, Mi. Nr. 3b, Mi. Nr. 3f, Mi. Nr. 3e geprüft Vespermann BPP, Mi. Nr. 4f geprüft Vespermann BPP, sowie nochmal Mi. Nr. 4 (zweimal), Mi. Nr. 5e geprüft Vespermann BPP, Mi. Nr. 6 dreimal vorhanden davon einmal geprüft Vespermann BPP, Mi. Nr. 7a geprüft Vespermann BPP, Mi. Nr. 8a und Mi. Nr. 9 geprüft Vespermann BPP, Mi. Nr. 12 geprüft Vespermann BPP, Mi. Nr. 15-19 alle geprüft Vespermann BPP, Mi. Nr. 21b zweimal geprüft, Mi. Nr. 22x geprüft, Mi. Nr. 23b geprüft, Mi. Nr. 24a geprüft, Mi. Nr. 25x geprüft, sowie noch einige zusätzliche Werte wie herrliches Luxus-Briefstück mit Mi. Nr. 7 und zweimal Mi. Nr. 8, Mi. Nr. 3 auf Brief etc., solch durchwegs geprüfte Sammlung wird selten angeboten!

    500.00 EUR

Aktuelle Zeit: 01.03.2021 - 23:13 Uhr MET