Grönland Auktion ist bereits beendet!
  • Grönland

    • Los 5972
    • 488, Bl.38

    Bl. 38 postfrisch und mit ESST sowie Mi. Nr. 488 postfrisch und mit ESST

    30.00 EUR

  • Grönland Sammlungen

    • Los 1186

    1938-1989, interessante Sammlung, 1. Serie ** dann immer parallel gestempelt und meist auf Sonderbelegen gesammelt, sehr viele echt gelaufen als Reco ins Ausland, sauber gestaltet im Schraubbinder

    50.00 EUR

    • Los 1188

    Interessante einwandfrei ** Partie von nur Eckrand-Viererblöcken mit Bogenrandnummern, insges. 100 Stk.

    100.00 EUR

    • Los 1189

    Sammlung der Bezirksstempel auf den Paketmarken, fast alle der 38 verschiedenen Postdienststellen vertreten, teils auch doppelt, herrlich ausstellungsmäßig aufgezogen , wohl selten angeboten!

    800.00 EUR

    • Los 1187

    1983/1985, Neudruckbögen vom Originaldruckstock der Paketmarken von 10 Öre/3 Krone, insges. 6 komplette Bögen zu je 25 Werten

    30.00 EUR

Aktuelle Zeit: 08.03.2021 - 12:54 Uhr MET