Gambia Auktion ist bereits beendet!
  • Gambia

    • Los 3339
    • 36/37

    1,6 und 2 Schilling sauber gestempelt bzw. auf herrlichem Briefstück

    30.00 EUR

  • Gambia Sammlungen

    • Los 397

    1869-1909, teils überkomplette Sammlung, schon die ersten beiden Ausgaben Mi. Nr. 1-4 überkomplett mit insges. 6 Werten, 2. Ausgabe Mi. Nr. 5-11 komplett hier Höchstwerte geprüft, Mi. Nr. 11 sign. Diena, 20-27 hier die Höchstwerte doppelt vorhanden, bis Mi. Nr. 65, herrliche Sammlung!

    1000.00 EUR

    • Los 396

    1869-1888, klass. Sammlung, schon mit 4 P. und 6 P. geschnitten, sodann Königin Victoria Ausgabe 1880 von Mi. Nr. 5-8, 10 *, 16/17 *, bis Mi. Nr. 19, alles sauber auf Vordruck

    90.00 EUR

Aktuelle Zeit: 19.11.2018 - 17:09 Uhr MET