Fiume Besetzung der Carnaro-Inseln Auktion ist bereits beendet!
  • Fiume Besetzung der Carnaro-Inseln

    • Los 2733
    • 14

    1 Lire auf 25 C. blau sauber ungebraucht

    100.00 EUR

    • Los 2734
    • 14

    1 Lire auf 25 C. blau ungebraucht, sign.

    100.00 EUR

    • Los 2735
    • 14

    1 Lire auf 25 C. blau sauber gestempelt, geprüft

    100.00 EUR

Aktuelle Zeit: 18.11.2019 - 02:45 Uhr MET