Belgien Auktion ist bereits beendet!
  • Belgien

    • Los 5130
    • 77

    2 Fr. violett ungebraucht mit Anhängsel

    30.00 EUR

    • Los 5131
    • 142

    10 Fr. Rotes Kreuz postfrisch (ME ca. 1.400,-)

    300.00 EUR

    • Los 5132
    • 156

    2 Fr. König Albert I postfrisch

    200.00 EUR

    • Los 5133
    • 216/17

    5 Fr. und 10 Fr. König Albert mit sauberen Erstfalz

    30.00 EUR

    • Los 5134
    • 243

    10 Fr. im postfrischen rechten unteren Eckrand 4-er Block

    40.00 EUR

    • Los 5135
    • 288-98

    Verwaltungsrat, Tuberkolose und Flugpost komplett postfrisch

    60.00 EUR

    • Los 5136
    • 291-97

    Tuberkolose komplett postfrisch

    30.00 EUR

    • Los 5137
    • 304

    Eilmarke einwandfrei postfrisch

    • Los 5138
    • 305-13

    König Albert I komplett postfrisch

    70.00 EUR

    • Los 5140
    • 354-65

    Wiederaufbau komplett sauber ungebraucht mit kl. Erstfalz

    220.00 EUR

    • Los 5141
    • 366-72

    Tuberkulose komplett postfrisch

    200.00 EUR

    • Los 5142
    • 402-04

    Postkutsche im postfrischen Kleinbogensatz

    40.00 EUR

    • Los 5143
    • 736-80

    Jahrgang 1946 überkomplett postfrisch, nach Angaben des Einlieferers 351,- ME

    50.00 EUR

    • Los 5144
    • 835-62

    Jahrgang 1949 komplett postfrisch, Blöcke nur als Blockherze vorhanden (ME ca,. 452,-)

    80.00 EUR

    • Los 5145
    • 863-82 ex

    Jahrgang 1950 komplett ohne Flugpost (Mi. Nr. 873) (ME ca. 230,-)

    40.00 EUR

    • Los 5146
    • 863-901,906-21

    Jahrgang 1951 komplett ohne Flugpost postfrisch

    50.00 EUR

    • Los 5147
    • 922-59

    Jahrgang 1952 komplett gestempelt (ohne Block), Mi. Nr. 947/48 in Paaren mit Zierfeld, ohne Mi. Nr. 949-51

    50.00 EUR

    • Los 5148
    • 960-86

    Jahrgang 1953 komplett postfrisch

    40.00 EUR

    • Los 5149
    • 976-78

    Ausgabe Jugend dreimal komplett postfrisch

    20.00 EUR

    • Los 5150
    • 1010-34

    Jahrgang 1955 komplett postfrisch

    20.00 EUR

    • Los 5151
    • 1054-90

    Jahrgang 1957 komplett postfrisch (ohne Block)

    • Los 5152
    • 1091-1142

    Jahrgang 1958 komplett postfrisch

    40.00 EUR

    • Los 5139
    • Bl.2

    Bl. 2 postfrisch

    120.00 EUR

    • Los 5153
    • Bl.5

    Bl. 5 einwandfrei postfrisch

    30.00 EUR

    • Los 5154
    • Bl.5

    Bl.5 postfrisch

    25.00 EUR

Aktuelle Zeit: 27.05.2020 - 10:38 Uhr MET