Andorra Französische Post Auktion ist bereits beendet!
  • Andorra Französische Post

    • Los 2626
    • 1-23

    1.Ausgabe komplett postfrisch

    600.00 EUR

  • Andorra Französische Post Portomarken

    • Los 2627
    • 1-8

    1.Ausgabe komplett postfrisch, nur der Wert zu 50 C. ungebraucht

    • Los 2628
    • 9-15

    Beide Aufdruckserien komplett postfrisch

    200.00 EUR

    • Los 2629
    • 11-15

    Aufdruckwerte von 60 C. bis 2 Fr. je komplett sauber ungebraucht

    100.00 EUR

    • Los 2630
    • 915

    2. und 3. Ausgabe komplett postfrisch

    200.00 EUR

  • Andorra Französische Post Sammlungen

    • Los 590

    Ca. 1986 bis 2005, ** Sammlung, alles in einwandfreier ABO-Qualität, einschl. MH, alles sauber unter Hawid auf Albenblättern aufgezogen

    60.00 EUR

    • Los 591

    Nette ** Grundstocksammlung bis ca. 1980, im Anschluss Span. Andorra hier auch mit der guten Europa Cept Marke, alles im Leuchtturm Album

    45.00 EUR

    • Los 592

    Nette gestempelte Grundstocksammlung, dabei bessere Ausgaben wie Mi. Nr. 15, Mi. Nr. 17, Mi. Nr. 20-23 komplett (ME 2.100,-), mit Werten der Dauerserie Landschaftsausgaben, auch Mi. Nr. 36 etc., im Anschluss noch Portomarken, im Album

    100.00 EUR

Aktuelle Zeit: 18.11.2019 - 02:53 Uhr MET