Deutsche Lokalausgabe Meissen Auktion ist bereits beendet!
  • Deutsche Lokalausgabe Meissen

    • Los 7906
    • 1-24

    Hitler Aufdruckausgabe von 1 Pfg bis 5 Mk komplett postfrisch (50 Pfg und 60 Pfg ungebraucht)

    150.00 EUR

    • Los 7905
    • 1 u.a

    8 Pfg dreimal, einmal 10 Pfg und 4-er Block der 1 Pfg mit waagerechten violetten Handstempelaufdruck auf herrlichem Sammlerbrief gestempelt "Meissen 1" vom 16.6.45

    50.00 EUR

Aktuelle Zeit: 07.08.2020 - 20:21 Uhr MET