Deutsche Lokalausgabe Niesky Auktion ist bereits beendet!
  • Deutsche Lokalausgabe Niesky

    • Los 6912
    • 1,3/4

    Mi. Nr. 1, Mi. Nr. 3/4 je gestempelt u. geprüft Kunz

    75.00 EUR

    • Los 6913
    • SZ1/S2x u.a.

    SZ1x u. SZ2x je 4x zusammenhängend, dabei zusätzlich 2x Mi. Nr. 5x u. 2x Mi. Nr. 7x, kpl. geprüft Dr. Arenz BPP

    400.00 EUR

Aktuelle Zeit: 29.03.2024 - 12:09 Uhr MET