Deutsche Lokalausgabe Netzschkau Reichenbach Auktion ist bereits beendet!
  • Deutsche Lokalausgabe Netzschkau Reichenbach

    • Los 6911
    • 1/11

    Mi. Nr. 1/11 kpl. in Aufdrucktype I postfrisch

    150.00 EUR

    • Los 6910
    • 1/11IIa

    Aufdruckserie kpl. in Type IIa postfrisch

    360.00 EUR

    • Los 6909
    • 2P

    3 Pfg. Probedruck mit Aufdruck von 12 waagerechten Strichen u. 1945, postfrisch, geprüft Dr. Arenz BPP

    50.00 EUR

Aktuelle Zeit: 24.04.2024 - 10:55 Uhr MET