Britische Südafrika Gesellschaft Auktion ist bereits beendet!
  • Britische Südafrika Gesellschaft

    • Los 4650
    • 9

    2 Pfund rosa, sauber gestempelt mit K2 "Salisbury Rhodesia"

    40.00 EUR

    • Los 4651
    • 15

    8 d auf 1 Sh. ungebraucht

    40.00 EUR

    • Los 4652
    • 109a
    • 148

    8 d. einwandfrei postfrisch mit einwandfreien FFA BPSB

    70.00 EUR

    • Los 4653
    • 111
    • 151a

    1 Sh. in der Farbabart "dunkelblaugrün auf schwarz" mit einwandfreien FFA BPSB

    60.00 EUR

    • Los 4654
    • 114
    • 158

    3 Sh. Königspaar sauber gestempelt

    40.00 EUR

Aktuelle Zeit: 28.03.2024 - 20:02 Uhr MET