Italien Staaten Sardinien Auktion ist bereits beendet!
  • Italien Staaten Sardinien

    • Los 4977

    40 C. rosa allseits voll- bis breitrandig, gestempelt

    150.00 EUR

    • Los 4978

    20 C. blau sauber entwertet "5. Feb. 55", breitrandig, geprüft Diena

    12.00 EUR

    • Los 4979
    • 11I

    10 C. olivbraun mit seltener Abart, kopfstehendes Mittelstück, breitrandig, auf Luxusbriefstück mit klarem K2 "Livorno 17/DEC/62", sehr selten! Geprüft Bühler u. Calves

    500.00 EUR

    • Los 4980
    • 17II

    Fehldruck des Wertes zu 2 C. "mit 1 statt 2 " breitrandig, einwandfrei postfrisch, mit FFA Carraro in der höchsten Kategorie "echt u. einwandfrei" (ME ca. 12.000,-)

    2000.00 EUR

Aktuelle Zeit: 28.03.2024 - 13:40 Uhr MET