Italien Staaten Kirchenstaat Auktion ist bereits beendet!
  • Italien Staaten Kirchenstaat

    • Los 4969
    • 10I

    50 Baj ungebraucht, voll- bis breitrandig, geprüft Calves u. Brun

    1200.00 EUR

    • Los 4970

    2 C. schwarz auf hellgrün im senkr. breitrandigen Sechserblock, 2 Werte ungebraucht u. 4 Werte postfrisch, mit kompletten Originalgummi (ME ca. üb. 800,-)

    120.00 EUR

Aktuelle Zeit: 28.03.2024 - 09:39 Uhr MET