Marienwerder Auktion ist bereits beendet!
  • Marienwerder

    • Los 6560
    • 3xB, 4xB

    15 Pfg. u. 20 Pfg. im Dreierstreifen, portogerecht auf R-Nachnahme-Brief, DB "Marienburg 1 d 15/3/20", Luxus, geprüft Klein BPP

    60.00 EUR

    • Los 6561
    • 11y

    1 M., zwei Paare, vs u. rs. auf Bedarfs-Paketkarte DB "FREYSTADT a 28/6/20" nach Königsberg, seltene, portogerechte MeF, geprüft Klein BPP

    85.00 EUR

    • Los 6562
    • 14xBa

    5 M. in der besseren Farbe ultramarin/rot, sauber rundgestempelt, geprüft Dr. Hochstädter BPP

    30.00 EUR

Aktuelle Zeit: 28.03.2024 - 20:19 Uhr MET