Deutsche Kolonien Neuguinea Britische Besetzung Auktion ist bereits beendet!
  • Deutsche Kolonien Neuguinea Britische Besetzung

    • Los 6506
    • 8II
    • 23

    3 d. auf 30 Pfg. in Type II (Abstand 5mm) mit seltener Abart "Punkt nach I deformiert" postfrisch, mit einwandfreien FFB BPSB

    70.00 EUR

    • Los 6507
    • 10I

    5 d. auf 50 Pfg. in Type I ungebraucht, mehrfach geprüft u. sign.

    95.00 EUR

Aktuelle Zeit: 28.03.2024 - 13:00 Uhr MET