Nevis Auktion ist bereits beendet!
  • Nevis

    • Los 4793
    • 1y

    1 P. dunkelrosa, graues Papier, ungebraucht, einwandfreier FFB BPSB

    30.00 EUR

    • Los 4794
    • 7a
    • 13

    1 Schilling blaugrün, ungebraucht (SG 275 Pfund)

    60.00 EUR

    • Los 4795
    • 17
    • 30

    4 P. blau mit guter Zentrierung, postfrisch, tiefst geprüft Roig (SG 300,- Pfund)

    100.00 EUR

Aktuelle Zeit: 28.03.2024 - 22:01 Uhr MET