Deutsche Kolonien Togo Britische Besetzung Auktion ist bereits beendet!
  • Deutsche Kolonien Togo Britische Besetzung

    • Los 6549
    • 2I
    • H2

    5 Pfg. dunkelgrün in Type I postfrisch mit einwandfreien FFB BPSB

    85.00 EUR

    • Los 6550
    • 3I
    • H3

    10 Pfg. rosa, sauberes Luxusstück entwertet mit K1 "Anescho", geprüft Bühler (Yv. 34A 300,- €)

    50.00 EUR

    • Los 6551
    • 14I

    3 Pfg. braun mit Abstand 3 mm, gestempelt, geprüft Hoffmann-Giesecke

    60.00 EUR

    • Los 6552
    • 15IIF
    • H28a

    5 Pfg. in Type II im Viererblock, davon 1 Wert mit Aufdruckfehler "F zweites o in Togo fehlt", ungebrauchter teils postfrischer Viererblock, geprüft Bothe BPP

    80.00 EUR

Aktuelle Zeit: 28.03.2024 - 17:58 Uhr MET