Losnummer suchen
Italien Staaten Sizilien
Los 4981 -
Mi1a
Los 4982 -
Mi1a
Los 4983 -
Mi2c
Los 4984 -
Mi3c
Los 4985 -
Mi4a
Los 4986 -
Mi4c
Los 4987 -
Mi4c
Los 4988 -
Mi5b
Los 4989 -
Mi7b
Italien Staaten Sizilien Stempel
Los 4990 -
Mi3a
1859, 2 Grana Freimarke König Ferdinand auf Brief mit Girlandenstempel u. der seltenen Oval-Entwertung "Ragusa" (Sassone R), sign. u. FFA Dr. Avi/Lugano "... echt ... farbfrische Marke, allseits breitrandig, leicht u. ideal gestempelt auf sauberem Brief mit vollem Inhalt vom "17. Januar 1860" in sehr guter Erhaltung....", archivfrischer Beleg dieser gr. Stempel-Rarität (Sassone Nr. 6 - 11.950,- Euro)Auktion Nachverkauf
1000.00 EUR -
Aktuelle Zeit: 28.03.2024 - 12:49 Uhr MET