Schweden Skilling Banco
Auktion ist bereits beendet!
3 Sk. farbfrisch, sauber gezähnt, gestempelt, geprüft Drahn
800.00 EUR
Aktuelle Zeit: 29.03.2024 - 16:24 Uhr MET