Britisch Ostafrika Auktion ist bereits beendet!
  • Britisch Ostafrika

    • Los 4648
    • 24
    • 27

    5 A. auf 8 A. blau, gestempelt mit K1 "Mombasa"

    30.00 EUR

    • Los 4649
    • 39
    • 46

    4 R. ultramarin, postfrisch, farbfrisch, sauber gezähnt (Gummi min. verlaufen), mit einwandfreiein FFA BPSB (ME ca. 500,-)

    80.00 EUR

Aktuelle Zeit: 28.03.2024 - 14:08 Uhr MET