Deutsche Lokalausgabe Glauchau Auktion ist bereits beendet!
  • Deutsche Lokalausgabe Glauchau

    • Los 6904
    • 23/25 u.a.

    Ausgabe Behörden u. Partei, interess. R-Brief mit 14-Farbenfrankatur, jeder Wert rs. einzeln geprüft Busch BPP

    200.00 EUR

  • Deutsche Lokalausgabe Glauchau Dienstmarken

    • Los 6905
    • 30/42

    Behörden-Dienstmarken-Aufdruckserie kpl. postfrisch

    760.00 EUR

  • Deutsche Lokalausgabe Glauchau Sammlungen

    • Los 3205

    Umfangreiche Partie von den Einzelwerten, sowie mehrere Wertstufen in kpl. Bögen zu 100 Werten (teils mit fehlenden Seitenrand), auch noch in Viererblöcken, Zehnerblöcken, enorm umfangreich! Alles nur aus Mi. Nr. 1/18, dadurch vielfach kpl., auch mit PF u. weiteren Besonderheiten, alles im gr. Ringbinder

    300.00 EUR

Aktuelle Zeit: 28.03.2024 - 22:40 Uhr MET