Deutsche Besetzung I. WK Etappengebiet West Auktion ist bereits beendet!
  • Deutsche Besetzung I. WK Etappengebiet West

    • Los 6769
    • 1/12

    Mi. Nr. 1/12 komplett sauber rundgestempelt, meist zentr., Höchstwerte geprüft Wasels BPP (ME 140,- ++)

    30.00 EUR

    • Los 6770
    • 11FI,11I

    1 M. im waagerechten Paar, re. Marke vom Feld 4 mit dem PF "li. Stern auf 2 Spitzen stehend". "Die links neben mir befindliche Marke vom Feld 3 in Aufdrucktype I" FFA Wasels BPP in der höchsten Kategorie "echt u. einwandfrei"

    200.00 EUR

Aktuelle Zeit: 28.03.2024 - 16:01 Uhr MET