Deutsche Abstimmgeb. Schleswig Auktion ist bereits beendet!
  • Deutsche Abstimmgeb. Schleswig

    • Los 6564
    • 15/28

    Aufdruckausgabe kpl. postfrisch

    40.00 EUR

    • Los 6565
    • 15/28

    30.00 EUR

    • Los 6566
    • 18

    10 Ö., 2 Stück, auf Bedarfsbrief, Dänischer DB "SONDERBOURG 1 1/7/20" (Gruber DK1q/080,0/80 Punkte) nach Kopenhagen, geprüft Gruber BPP

    85.00 EUR

    • Los 6567
    • 18

    10 Ö. auf Luxus-Ansichtskarte, seltener Dänischer DB "TINGLEV 23/6/20" (Gruber DK1/089.0/180 Punkte), geprüft Gruber BPP

    90.00 EUR

    • Los 6568
    • P3, DK68

    Postkarte 15 Pfg. mit Zusatzfrankatur Dänemark 10 Ö., klarer Wellenstempel "KJOBENHAVN 10/4/20", eine seltene MiF mit Dänischer Abstempelung

    80.00 EUR

    • Los 6569
    • P4 u.a

    Postkarte, 7 Ö. mit Zusatzfrankatur Dreierstreifen, 1 Ö., Luxus, DB "SONDERBURG c 7/6/20" (Gruber D/076.7), nach Svebolle, geprüft Gruber eBPP

    75.00 EUR

Aktuelle Zeit: 28.03.2024 - 09:47 Uhr MET