Gabun Auktion ist bereits beendet!
  • Gabun

    • Los 4744

    25 auf 75 C. karmin zentr. ideal gestempelt "Libreville", geprüft Claves

    400.00 EUR

  • Gabun Ganzsachen

    • Los 482

    Frühe GA-Sammlung, dabei Kartenbriefe ab Nr. 1, einschl. GU, GA ab Nr.1 mit u. ohne Antwort, insges. 16 Belege

    46.00 EUR

  • Gabun Sammlungen

    • Los 483

    Umfangreiche Sammlung aus 1904/1999, im Modernen wohl aus Abo bezogen mit den Sätzen, Blöcken, bis hin zur Goldmarke, mit zahlreichen gesuchten Ausgaben, alles sauber auf Leuchtturm Albenblättern aufgezogen

    140.00 EUR

Aktuelle Zeit: 28.03.2024 - 13:22 Uhr MET