Deutsche Lokalausgabe Bad Nauheim Auktion ist bereits beendet!
  • Deutsche Lokalausgabe Bad Nauheim

    • Los 6897
    • 4/8III

    Postverschlußzettel kpl., alle mit PF III "e statt f in Pfennig", jeder Wert einwandfrei geprüft Dr. Arenz BPP teils noch zusätzlich Zierer BPP

    150.00 EUR

    • Los 6896
    • 4/8IV

    Postverschlußzettel kpl. mit PF IV "d von Bad li. mit Scharte" postfrisch, alle Werte geprüft Dr. Arenz BPP/Zierer BPP

    150.00 EUR

    • Los 6895
    • 7IIx u.a.

    108 Pfg. in Type II graues Papier mit Zusatzfrankatur auf R-Orts-Eilboten-Brief

    100.00 EUR

Aktuelle Zeit: 28.03.2024 - 20:17 Uhr MET