• Vatikanstaat

    • Los 5365
    • 1/16

    1. Ausgabe u. Freimarken Ergänzungswert kpl. postfrisch

    30.00 EUR

    • Los 5366
    • 17/20

    Heiliges Jahr kpl. postfrisch

    20.00 EUR

    • Los 5368
    • 21/38

    Freimarkenausgabe 1932 kpl. postfrisch, nur der kl. Wert 1 L. gestempelt (ME ca. 400,-)

    45.00 EUR

    • Los 5367
    • 21/38

    1933, Freimarkenausgabe kpl. postfrisch, beide Spitzenwerte geprüft Diena

    75.00 EUR

    • Los 5382
    • 149/160

    Freimarkenausgabe 1949 kpl. postfrisch

    18.00 EUR

  • Vatikanstaat Portomarken

    • Los 5389
    • 1/6

    1. Ausgabe kpl. postfrisch

    27.00 EUR

  • Vatikanstaat Paketmarken

    • Los 5390
    • 1/15

    Mi. Nr. 1/15 kpl. postfrisch

    20.00 EUR

  • Vatikanstaat Jahrbuecher

    • Los 2042

    2007/2012, alle 6 Jahrbücher kpl. **

    65.00 EUR

    • Los 2044

    Jahrbücher 1983 (2), 1984 (2), 1985 u.1986, dazu 2x das Münz-Jahrbuch 1985 (Abo-Preis je 100,- DM), ges. 8 Bücher stabil gebunden

    20.00 EUR

  • Vatikanstaat Sammlungen

    • Los 2045

    Nettes kl. ** Lager der Euro-Nominale 2001/2005, oft die Ausgaben doppelt bis zu 4-fach vorhanden im Lagerbuch

    41.00 EUR

Aktuelle Zeit: 19.04.2024 - 05:16 Uhr MET