• Rumänien

    • Los 5255
    • 437/518 ex.

    Pfadfinderlager ohne Aufdruck (Mi. Nr. 437/442), sowie mit Aufdruck (Mi. Nr. 468/473) u. Pfadfinderlager Mi. Nr. 516/518, alle 3 Sätze postfrisch

    46.00 EUR

  • Rumänien Sammlungen

    • Los 1724

    1871/1960, **/anfangs teils * Sammlung mit einer Vielzahl an gesuchten Ausgaben wie Mi. Nr. 161/164 kpl., Mi Nr. 165/172 kpl., Mi. Nr. 187/196 kpl., die gesuchte Serie Mi. Nr. 197/207 kpl., auch viele bessere mittlere Sätze wie Mi. Nr. 413/417 kpl., Mi. Nr. 468/473 kpl. etc., einschl. Blockausgaben, alles im Ringbinder

    230.00 EUR

    • Los 1733

    Kl. klass. Sammlung, dabei schon Mi. Nr. 6 gestempelt, Mi. Nr. 9 gestempelt, Mi. Nr. 10 2x gestempelt, Mi. Nr. 14 *, Mi. Nr. 16 *, Mi. Nr. 17 *, Mi. Nr. 18 gestempelt., Mi. Nr. 20 3x gestempelt, Mi. Nr. 21 gestempelt, Mi. Nr. 24/25 gestempelt, Mi. Nr. 26/28 kpl., Mi. Nr. 33/34 etc., bis 1906

    70.00 EUR

    • Los 1728

    1970/1976, über Strecken kpl. ** Sammlung mit einer Vielzahl an Satz- u. Blockausgaben, dabei auch bessere geschnittene Blockausgaben, alles sehr sauber gesammelt im gr. vollen Lindner Ringbinder

    50.00 EUR

Aktuelle Zeit: 29.03.2024 - 12:51 Uhr MET