Losnummer suchen
Saar
Los 6691 -
Mi1/17
Los 6692 -
Mi1III/F IV
1920, 2 Pfg. Freimarke Dt. Reich Germania im waagerechten Paar auf Luxus-Briefstück beide mit diagonalem Aufdruck von der Platte "III", sign. Dr. Dub (Käferzeichen) u. FFA Ney BPP "... echt ... Von dieser Marke wurde lediglich ein Bogenteil überdruckt, wobei mir gestempelte Einzelmarken oder größere Bogenteile bisher nicht bekannt waren. Die seltene Einheit präsentiert sich in ausgesprochen guter Qualität....", im Michel Spezial 2021 ohne Preisnotierung!Auktion Nachverkauf
2500.00 EUR -
Los 6693 -
Mi2aIK
Los 6694 -
Mi6aI/FII
Los 6695 -
Mi16/17
Los 6696 -
Mi16I
Los 6697 -
Mi28/29
Los 6698 -
Mi28bI
Los 6699 -
Mi30
Los 6700 -
Mi31
Los 6701 -
Mi76AK
Los 6702 -
Mi103P
Los 6703 -
Mi103U
Aktuelle Zeit: 23.04.2024 - 22:59 Uhr MET