Losnummer suchen
Saar
Los 6691 -
Mi1/17
Los 6692 -
Mi1III/F IV
1920, 2 Pfg. Freimarke Dt. Reich Germania im waagerechten Paar auf Luxus-Briefstück beide mit diagonalem Aufdruck von der Platte "III", sign. Dr. Dub (Käferzeichen) u. FFA Ney BPP "... echt ... Von dieser Marke wurde lediglich ein Bogenteil überdruckt, wobei mir gestempelte Einzelmarken oder größere Bogenteile bisher nicht bekannt waren. Die seltene Einheit präsentiert sich in ausgesprochen guter Qualität....", im Michel Spezial 2021 ohne Preisnotierung!Auktion Nachverkauf
2500.00 EUR -
Los 6693 -
Mi2aIK
Los 6694 -
Mi6aI/FII
Los 6697 -
Mi28/29
Los 6698 -
Mi28bI
Los 6701 -
Mi76AK
Los 6707 -
Mi178F
Los 6709 -
Mi194I
Los 6710 -
Mi194I
Los 6712 -
Mi198
Los 6713 -
Mi208ZU
Los 6715 -
Mi212ZU
Los 6716 -
Mi221ZU
Los 6717 -
Mi222XP
Los 6722 -
Mi226IIDD
Los 6724 -
Mi226ZIK
Los 6725 -
Mi227IIfAG
Los 6727 -
Mi229ZIIK
Los 6730 -
Mi231IIfAG
Los 6731 -
Mi231IIDD
Los 6735 -
Mi237/238IIK
Los 6736 -
Mi237IIKF
Los 6739 -
Mi239/254M
Los 6740 -
Mi252/254L
Aktuelle Zeit: 29.03.2024 - 12:41 Uhr MET