• Israel

    • Los 4763

    Bl.1 postfrisch

    25.00 EUR

  • Israel Sammlungen

    • Los 518

    1976/1993, umfangreiche gestempelte Blocksammlung, meist jeder Block 2x vorhanden, aus Abo bezogen mit Versandstellenstempel, im Anschluss des Albums noch ** Jugoslawien Kleinbögen (diese ohne Bewertung)

    40.00 EUR

Aktuelle Zeit: 18.04.2024 - 09:53 Uhr MET