• Dänemark

    • Los 4859

    16 S. rotlila, durchstochen, gestempelt

    120.00 EUR

  • Dänemark Portomarken

    • Los 1037

    1851/1976, umfangreiche über Strecken komplett gestempelte Sammlung, dabei schon Mi. Nr. 1, Mi. Nr. 4/6, Mi. Nr. 7/9, Mi. Nr. 12/15, Mi. Nr. 16/20 teils doppelt, Mi. Nr. 22/31 überkomplett, Mi. Nr. 47/52, Mi. Nr. 131/142 als Einzel- u. Viererblocksatz, parallel dazu immer die Werte der Postfähre, Portomarken, im Anschluss noch Ausgaben für Grönland u. Färöer auch über mehrere Jahre komplett etc., im Sprechenden Behrens Vordruckbinder

    140.00 EUR

  • Färoer Markenheftchen

    • Los 1078

    1999/2016, saubere ** MH-Sammlung mit insges. 45 Stk., sowie noch einige Blöcke, mit der ganzen Nominale, alles im Klemmbinder

    50.00 EUR

  • Färoer Automatenmarken

    • Los 1079

    Ab der 1. Markenausgabe/2019, umfangreiche ** Bestände, wohl meist aus Abo bezogen, meist mehrfach **, einschl. ATM, in 2 gr. Alben

    90.00 EUR

  • Grönland

    • Los 4950
    • 8/16

    1945, Freimarkenausgabe kpl. postfrisch

    50.00 EUR

  • Grönland Markenheftchen

    • Los 1204

    1950/2013, oft überkpl. ** Sammlung einschl. MH, selbstklebende Ausgaben etc., wohl weitestgehend aus Abo bezogen

    400.00 EUR

  • Grönland Markenheftchenblaetter

    • Los 1203

    1938/2001, ** Luxussammlung bis auf Mi. Nr. 8/25 kpl., im Anschluss H-Bl.-Sammlung bis 2001, sowie noch Thule, alles im Leuchtturm Falzlos Vordruckbinder, Kat.Wert ca. 1.400,- ME

    150.00 EUR

  • Grönland Sammlungen

    • Los 1201

    ** Zusammenstellung bis ca. 2016 aus Abo bezogen, dabei div. Blöcke u. Sätze

    34.00 EUR

Aktuelle Zeit: 28.03.2024 - 10:13 Uhr MET