• Losnummer suchen:
Tiere
Los-Nr.
A178-4617

"Tiere", Sammlung von nur Ausgaben aus Europa, dabei viele komplette Sätze und Blöcke, entweder einwandfrei postfrisch oder sauber rundgestempelt, im gr. Album, sehr viel Material!

Ausruf:

40.00 EUR

Los-Nr.
A178-4659

Interessante selbstgestaltete Sammlung aus versch. Ländern auch Übersee mit deiv. kompletten Ausgaben auch Teilsätzen, wir sahen auch etwas China alles im alten französischen Schraubbinder auf Blancoseiten herrlich aufgezogen.

Ausruf:

50.00 EUR

Tiere
Los-Nr.
A178-4673

Tiere/Naturschutz, 68 Belege, wir sahen auch komplette Motiv-Ausgaben

Ausruf:

40.00 EUR

Aktuelle Zeit:  22.10.2017 - 23:12 Uhr MET (S)