• Losnummer suchen:
Sport u. Spiel, Olympiade, Sonstiges
Los-Nr.
A179-1401

"Olympische Spiele", selbst gestaltete Sammlung vor allem mit Ausgaben aus Übersee im Borek Klemmbinder auf Blankoseiten (Alter Ausrufpreis: 30 EUR)

Zuschlag (ohne Gewähr):

36.00 EUR

Sport u. Spiel, Fussball, Weltmeisterschaften
Los-Nr.
A179-1394

"Fußball WM 1978 Argentinien", offizielle Sammlung mit den ganzen Sonderausgaben, auch Marken, Blöcke etc, dabei auch unterschriebener Beleg von Franz Beckenbauer, im Lindner T-Falzlos Vordruckbinder, hoher Einstandspreis! (Alter Ausrufpreis: 50 EUR)

Zuschlag (ohne Gewähr):

20.00 EUR

Sport u. Spiel, Fussball sonstige
Los-Nr.
A179-1395

"Fußball", ca. 170 Belege mit entspr. Frankaturen, Illustrationen und SST aus den verschiedensten Ländern, sodann zusätzlich ungezählt eine Vielzahl an vor allem postfrischen Satz- und Blockausgaben aus verschiedenen Ländern, auch gestempelte Sätze und Blöcke vorhanden (Alter Ausrufpreis: 60 EUR)

Zuschlag (ohne Gewähr):

20.00 EUR

Aktuelle Zeit:  12.12.2017 - 09:22 Uhr MET (S)