• Losnummer suchen:
Sport u. Spiel, Olympiade, Sonstiges
Los-Nr.
A178-4593

"Olympische Spiele", selbst gestaltete Sammlung vor allem mit Ausgaben aus Übersee im Borek Klemmbinder auf Blankoseiten

Ausruf:

30.00 EUR

Sport u. Spiel
Los-Nr.
A178-4613

"Sport", umfangreiche Sammlung Sport-SST vor allem auf Belegen überwiegend der 50-er Jahre von All. Bes. und Anfang Bund, DDR, Berlin etc., ausstellungsmässig im dicken Schraubbinder aufgezogen, enorm viele Belege

Ausruf:

40.00 EUR

Sport u. Spiel, Fussball, Weltmeisterschaften
Los-Nr.
A178-4557

"Fußball WM Italien 1990", offizielle Sammlung mit den ganzen postfrischen Block- und Satzausgaben, sowie Sonderbelege, im dicken offiziellen Lindner T-Falzlos Vordruckbinder

Ausruf:

40.00 EUR

Los-Nr.
A178-4554

"Fußball WM 1978 Argentinien", offizielle Sammlung mit den ganzen Sonderausgaben, auch Marken, Blöcke etc, dabei auch unterschriebener Beleg von Franz Beckenbauer, im Lindner T-Falzlos Vordruckbinder, hoher Einstandspreis!

Ausruf:

50.00 EUR

Sport u. Spiel, Fussball, Europameisterschaften
Los-Nr.
A178-4550

"Fußball EM 2008, 75 Belege im Album

Ausruf:

50.00 EUR

Sport u. Spiel, Fussball sonstige
Los-Nr.
A178-4558

"Fußball", ca. 170 Belege mit entspr. Frankaturen, Illustrationen und SST aus den verschiedensten Ländern, sodann zusätzlich ungezählt eine Vielzahl an vor allem postfrischen Satz- und Blockausgaben aus verschiedenen Ländern, auch gestempelte Sätze und Blöcke vorhanden

Ausruf:

60.00 EUR

Aktuelle Zeit:  19.10.2017 - 09:21 Uhr MET (S)