• Losnummer suchen:
Kunst u. Kultur, Berühmte Maler, Rubens
Los-Nr.
A179-1406

"Rubens" mit den ganzen postfrischen Satz- und Blockausgaben aus aller Welt in 2 Lindner T-Falzlos Vordruckbinder, hoher EInstandspreis! (Alter Ausrufpreis: 100 EUR)

Ausruf:

Los-Nr.
A179-1407

"Rubens", umfangreiche Sammlung mit den ganzen postfrischen Ausgaben aus aller Welt im dicken Linder T-Falzlos Vordruckbinder (Alter Ausrufpreis: 50 EUR)

Ausruf:

Kunst u. Kultur, Kunstgeschichte, Wien
Los-Nr.
A179-370

1979-2000, weit überkomplett sauber gestempelte Sammlung einschl. den Kleinbögen, Zsdr.-Kombinationen etc., sodann zweiter Band mit den offiziellen FDC, alles in 2 gr. dicken Schaubek Schraubbinder, alles aus ABO-Bezug, hoher Einstandspreis! (Alter Ausrufpreis: 70 EUR)

Ausruf:

Aktuelle Zeit:  21.11.2017 - 18:15 Uhr MET (S)