Kunst u. Kultur, Literatur, Goethe
Los-Nr.
A178-4565

"Goethe", selbst gestaltete Ausstellungssammlung mit besseren Marken, Belegen, Blöcken etc.

Zuschlag (ohne Gewähr):

220.00 EUR

Kunst u. Kultur, Malerei, sonstige
Los-Nr.
A178-4559

"Gemälde" aus aller Welt mit viel Mittel- und Südamerika, aber auch Afrika etc., alles sauber ausstellungsmässig aufgezogen im Ringordner

Ausruf:

40.00 EUR

Los-Nr.
A178-4560

"Gemälde" mit Ausgaben aus den verschiedensten Ländern, wir sahen viele postfrische Ausgaben aus Frankreich, aber auch Rumänien, Polen, Japan etc., viel Material im gr. Album

Ausruf:

30.00 EUR

Los-Nr.
A178-4561

"Gemälde" postfrische Sammlung mit Sätzen und Blöcken im Leuchtturm Binder, sowie noch weitere Ausgaben im gr. Steckbuch

Ausruf:

40.00 EUR

Los-Nr.
A178-4562

"Gemälde", umfangreiche Sammlung von überwiegend einwandfrei postfrischen Ausgaben aus den verschiedensten Ländern, auch viel Übersee, aber sehr viel Spanien, herrlich ausstellungsmässig gesammelt, wesentlich mehr Ware wie in den üblichen Falzlos Vordruckbindern, in 2 gr. und dicken 60-S. Album, sowie extra Band mit ca. 100 Belegen aus aller Welt zum Thema Gemälde

Ausruf:

100.00 EUR

Kunst u. Kultur, Berühmte Maler, Rubens
Los-Nr.
A178-4604

"Rubens" mit den ganzen postfrischen Satz- und Blockausgaben aus aller Welt in 2 Lindner T-Falzlos Vordruckbinder, hoher EInstandspreis!

Ausruf:

100.00 EUR

Los-Nr.
A179-1406

"Rubens" mit den ganzen postfrischen Satz- und Blockausgaben aus aller Welt in 2 Lindner T-Falzlos Vordruckbinder, hoher EInstandspreis! (Alter Ausrufpreis: 100 EUR)

Ausruf:

Los-Nr.
A179-1407

"Rubens", umfangreiche Sammlung mit den ganzen postfrischen Ausgaben aus aller Welt im dicken Linder T-Falzlos Vordruckbinder (Alter Ausrufpreis: 50 EUR)

Ausruf:

Los-Nr.
A178-4605

"Rubens", umfangreiche Sammlung mit den ganzen postfrischen Ausgaben aus aller Welt im dicken Linder T-Falzlos Vordruckbinder

Ausruf:

50.00 EUR

Kunst u. Kultur, Kunstgeschichte, Wien
Los-Nr.
A178-1743

1979-2000, weit überkomplett sauber gestempelte Sammlung einschl. den Kleinbögen, Zsdr.-Kombinationen etc., sodann zweiter Band mit den offiziellen FDC, alles in 2 gr. dicken Schaubek Schraubbinder, alles aus ABO-Bezug, hoher Einstandspreis!

Ausruf:

70.00 EUR

Los-Nr.
A179-370

1979-2000, weit überkomplett sauber gestempelte Sammlung einschl. den Kleinbögen, Zsdr.-Kombinationen etc., sodann zweiter Band mit den offiziellen FDC, alles in 2 gr. dicken Schaubek Schraubbinder, alles aus ABO-Bezug, hoher Einstandspreis! (Alter Ausrufpreis: 70 EUR)

Ausruf:

Kunst u. Kultur, Film, Walt Disney
Los-Nr.
A178-4624

"Walt Disney", einwandfrei postfrische Sammlung mit den ganzen Sätzen und Blöcken aus aller Welt im Lindner T-Falzlos Vordruckbinder

Zuschlag (ohne Gewähr):

60.00 EUR

Aktuelle Zeit:  22.11.2017 - 00:04 Uhr MET (S)