• Losnummer suchen:
Schweiz Europäisches Amt der Vereinten Nationen ONU
Los-Nr. Michel
A178-7454 1-11

"ONU" 1. Ausgabe komplett postfrisch.

Zuschlag (ohne Gewähr):

18.00 EUR

Schweiz Internationale Arbeitsamt BIT
Los-Nr. Michel
A178-7457 83-93

"BIT" Freimarkenausgabe komplett postfrisch.

Zuschlag (ohne Gewähr):

32.00 EUR

Los-Nr. Michel
A178-7456 15-24x,z

2. Freimarkenausgabe alle 15 Werte komplett gestempelt

Zuschlag (ohne Gewähr):

42.00 EUR

Schweiz Internationale Flüchtlingsorganisation OIR
Los-Nr. Michel
A178-7459 1-8

"OIR" komplett postfrisch.

Zuschlag (ohne Gewähr):

35.00 EUR

Schweiz Weltgesundheitsorganisation OMS
Los-Nr. Michel
A178-7460 1-25

"OMS" ersten beide Ausgaben komplett postfrisch.

Zuschlag (ohne Gewähr):

65.00 EUR

Aktuelle Zeit:  22.10.2017 - 06:44 Uhr MET (S)