• Losnummer suchen:
Zubehör - Sammlungen
Los-Nr.
A179-1351

3 große, gebrauchte 32-S. Steckbücher

Ausruf:

Los-Nr.
A179-1356

UNO Genf 1969-1980 kompletter Borek Falzlos Vordruckbinder in weinrot

Ausruf:

Los-Nr.
A179-1353

4 große 16-S. Steckbücher einheitlich in grün

Ausruf:

Los-Nr.
A179-1352

4 gebrauchte Klemmbinder

Ausruf:

Los-Nr.
A179-1350

10 kleine Steckbücher, gebraucht

Ausruf:

Los-Nr.
A179-1349

Ausruf:

Los-Nr.
A179-1354

5 große Steckbücher in rot

Ausruf:

Los-Nr.
A179-1355

Bund 1977 bis 1985 , über Strecken mit so gut wie allen gestempelten Marken, viele Versandstelelnstempel, im Borek Vordruckbinder

Ausruf:

Zubehör Lindner - Sammlungen
Los-Nr.
A179-1360

Bund 1980-1989 kompletter Lindner T-Falzlos Vordruck mit so gut wie komplett postfrischer Sammlung

Ausruf:

Los-Nr.
A179-1359

Ausruf:

Los-Nr.
A179-1357

Berlin 1953-1976 kompletter Lindner Falzlos Vordruckbinder mit noch viel gestempelter Ware, diese unbewertet

Ausruf:

Los-Nr.
A179-1362

Bund 1986-1990 kompletter Lindner T-Falzlos Vordruckbinder mit so gut wie allen postfrischen Marken

Ausruf:

Los-Nr.
A179-1361

Bund 1983-1992 kompletter Lindner T-Falzlos Vordruck, über Strecken noch mit gestempelten Marken

Ausruf:

Los-Nr.
A179-1358

Bund 1970-1979 neuwertiger Lindner T-Falzlos Vordruckbinder mit Schuber, dabei fast alle gestempelten Marken, diese unbewertet

Ausruf:

Zubehör KaBe - Sammlungen
Los-Nr.
A179-1364

Bund 1981-1988 kompletter Falzlos Bi-Collect Vordruckbindner mit noch viel gestempelter Ware

Ausruf:

Los-Nr.
A179-1365

Bund 1990-1994 kompletter Falzlos Vordruck mit gut besetzter postfrischer Sammlung im Klemmbinder

Ausruf:

Los-Nr.
A179-1366

DDR 1975 bis 1978 kompletter KA-BE Bi-Collect Falzlos Vordruckbinder mit noch postfrischen Satzausgaben

Ausruf:

Los-Nr.
A179-1363

Bund 1965-1974 kompletter Bi-Collect Falzlos Vordruckbinder in rot (Neupreis ca. 195,- Euro)

Ausruf:

Zubehör Leuchtturm - Sammlungen
Los-Nr.
A179-1373

UNO New York 1951-1972 kompletter Leuchtturm Falzlos Vordruckbinder

Ausruf:

Los-Nr.
A179-1371

Bund 1969-1984 kompletter Falzlos Vordruckbinder, über Strecken noch mit postfrischen Ausgaben

Ausruf:

Los-Nr.
A179-1369

Bund 1949-1971, kompletter Falzlos Vordruckbinder, ab ca. 1961 mit den ganzen postfrischen Ausgaben, auch Zsdr.-Kombinationen Bed. Deutsche, Bauwerke 1964/1965 mit postfrischen waagrechten Paaren, Brandenburger Tor mit waagrechten Paaren und Zsdr.-Kombinationen (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

Ausruf:

Los-Nr.
A179-1368

Bund 1949-1970, doppelt kompletter Leuchtturm Falzlos Vordruck (also jedes Blatt 2x), teils noch mit den gestempelten Ausgaben, diese unbewertet

Ausruf:

Los-Nr.
A179-1372

Bund 1977-1990 kompletter Leuchtturm Falzlos Vordruckbinder

Ausruf:

Los-Nr.
A179-1367

1960-1981, kompletter Leuchtturm Falzlos Vordruck im Schaubek Klemmbinder

Ausruf:

Los-Nr.
A179-1370

Bund 1949-1979 kompletter Vordruckbinder, ab ca. 1958 so gut wie komplett alle Ausgaben postfrisch vorhanden einschl. C/D Werten (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

Ausruf:

Aktuelle Zeit:  19.11.2017 - 02:07 Uhr MET (S)